Мы - РаНеТкИ

Ранетки

Обьявления

Навигаторка
Действия на форуме:
Ранетки news:
Анкета для вступления
организация профиля
Реклама
Занятые роли

Админки: Лера,♥Наташа♥
У нас 25 мая,воскресенье
*Аня сочиняет новую песню... СРОЧНО НУЖНЫ:Матвей,Рассказов(историк),Антон,Женя,Физрук и др.
Админки


Love пары:
нет...

Привет всем!Вы зашли на самую клёвую ролку по сериалу "Ранетки"
Привет!Вы зашли на ролку по "Ранеткам".Регестриуемся и играем активнее,ведь жизнь "Ранеток" кишит событиями!Дорогие гости!Мы закрыли от вас практически все темы,потому что не стоит читать,что делаем мы.РЕГЕСТРИУЙТЕСЬ И УЧАЧСТВУЙТЕ В ИГРЕ!!!!!!!!!



Мы - РаНеТкИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы - РаНеТкИ » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Прежде чем начать играть, давайте каждый заполнит анкету про своего героя по этому образцу!

1. Имя и фамилия, возраст
2. Семейное положение
3. Характер
4. Внешность
5. Заветная мечта

Анкетка для тебя

1. Настоящее имя
2. Возраст
3. Внешность
4. Как часто будешь появляться на форуме?
5. Твое фото(обязательно)

0

2

1. Лера Новикова, 15 лет
2. Живу с папой
3. Капризная эгоисточка, творческая личность, всегда стремлюсь познакомиться с парнями постарше
4. Я секси - фэшн
5. ооо.... найти свою любовь

Анкетка для меня

1. Катюшка
2. 15 лет
3. см. 5))
4. Каждый день, я же админ))
5.

0

3

Итак!

1. Алиса Селезнева, 15 лет
2. Не замужем.
3. Разный. То искрит, то уходит в себя. Как повезет. Но всегда добрая, отзывчивая. Всегда поддержит, успокоит. И главное, скромная!
4. Внешность... Девчонка с удивительно взрослыми зелеными глазами. Невысокая, но постоянно на каблуках. Волосы каштановые.
5. Стать счастливой... Ну, это слишком общая. Найти друзей, и определиться, чего же она хочет в жизни.

Анкетка для меня:
1. Лена.
2. 15
3. Ой... Ну, я очкарик. Это раз. Глаза каре-зеленые, зависят от настроения. Волосы каштановые. Высокая.
4. Постараюсь каждый день. Но бывают авралы. Но пропаду максимум дня на три.
5. А можно фото чуть-чуть попзже? я сейчас просто не дома, у меня здесь на компе фоток нет.

Отредактировано Льесса (2008-04-18 22:07:19)

0

4

Льесса,  оке девчонки, на счет фоток не напрягайтесь, когда сможете тогда и кинете=)

0

5

1. Наташа Липатова
2. Живет с маой.Папа рок-музыкант Боб Кантор
3. Добрый и жесткий,весёлый
4. см.аву
5. ой...много

Анкетка для тебя

1. Катя
2.14
3. см.фоту
4. часто
5. в разделе о нас в реале

0

6

1. Имя и фамилия, возраст  Магда Карпанова 15
2. Семейное положение живет с мамой и папой, отец часто в командировке
3. Характер Добрая, веселая, оптимистка. Ленивая, но любит жизнь. Без комплексов, хотя иногда застенчивая.
4. Внешность Черные волосы, маленький рост, но она этого не стесняется. Стройная, с хорошей растяжкой, занимается танцами. и пением.
5. Заветная мечта Создать свою семью, заниматься танцами, стать знаменитой.

Анкетка для тебя

1. Настоящее имя Настя
2. Возраст 14
3. Внешность фотка ниже
4. Как часто будешь появляться на форуме? постараюсь почаще, скорее всего каждый день.
5. Твое фото(обязательно)
фотку чуть-чуть попозже, как раз скину на комп

0

7

1. Имя и фамилия, возраст-Анюта Прокопьева.16 лет.
2. Семейное положение-свободна)а так,мама и папа есть)
3. Характер.
Анечка немного замкнутая, но все это из - за того что в новом классе она чувствует себя очень одинокой. На самом же деле она очень открытая и общительная.
Все свои сокровенные мысли и тайны она доверяет лишь своему самому лучшему другу - дневнику.
Аню вполне можно назвать наивной, нежели агрессивной и язвительной, хотя такие качества у неё тоже имеются. Она очень влюбчива и романтичная. Любит помечтать.
4. Внешность.Анечка очень симпатичная девчушка. Среднего роста, вернее, даже вполне высокая, она на удивление хрупкая и худенькая. У Ани острый нос с горбинкой, и большие глаза в обрамлении картинно длинных ресниц. У неё каштановые волосы длиннее плеч которые обычно либо распущены, либо заплетены в две задорные косички...
Одежду девушка предпочитает оригинальную, питает слабость к свитерам
5. Заветная мечта.-быть с Антоном)и что бы мама и папа вновь были вместе)и вообще-мира во всём мире)))

Анкетка для тебя.

1. Настоящее имя.Анастасия
2. Возраст.15 годикофф
3. Внешность-ну не мне судить)
4. Как часто будешь появляться на форуме? каждый день)
5. Твое фото(обязательно)

0

8

Магда
Анютка
Приняты девчёнки!Заказывайте ЛЗ,рассполагайтесь!

0

9

1. Имя и фамилия, возрастЛена Кулемина
2. Семейное положениеЖивет с дедушкой, мама и папа работают в Африке
3. ХарактерСпокойная и уравновешання, хотя любит находится в компании и общительная.
4. ВнешностьВысокая стройная девушка, светлые волосы, предпочитает спортивный стиль в одежде.
5. Заветная мечтаЧтобы приехали родители и с ними было все впорядке, чтобы группа стала известной, найти любовь.

Анкетка для тебя

1. Настоящее имяЖенечка
2. Возраст16лет
3. Внешностьсм.5
4. Как часто будешь появляться на форуме? постараюсь КД
5. Твое фото(обязательно)

0

10

Меня приняли???

0

11

Лена
да

0

12

ха, девчонки, вы не заметили странную особенность? наши героини ,которых мы играем похожи на нас ну если не внешне, то хотя бы цветом волос=))) я - блондика, Лера тоже. Лена блондинка - Женечка тоже. Аня брюнетка - Анастасия
тоже. Наташка брюнетка - Катя. осталось одна Женя)))

0

13

Лера
кстати да=)))

0

14

1. Имя и фамилия, возраст Полина Зеленова 17 лет
2. Семейное положение живёт с мамой и папой
3. Характер-Полина-звезда в школе. Она считает что все должно кружиться вокруг неё. У неё на подпевках Рита и все пацаны з её класса. Она любит ходить по маназинам, читать модные журналы и особенно она любит снматься в рекламмах.Стремления: добиться хорошей карьеры. А вот желания... Она всем доказывает что круче. И настраивает класс против Ани. Её сильные стороны в том что её слушают все, а вот слыбые в том что она не может за себя посмотять. Полинены страхи- это упвд её репутации. Если все послушают Аню, то Полина останеться совсем одна.Но я постараюсь сделать её лучше

4. Внешность см.аватар
5. Заветная мечта-стать моделью

Анкетка для тебя

1. Настоящее имя-Вика
2. Возраст-14 лет
3. Внешность-приятная.Большие карие глаза,шатенка,волосы средней длины,обоятельная а главное очень скромная  :blush:
4. Как часто будешь появляться на форуме?
5. Твое фото(обязательно)http://myranetki.ucoz.ru/_fr/0/7138970.jpg

Отредактировано Полина (2008-05-21 20:12:15)

0

15

1. Антон Маркин
2. живет с мамой и с сестрой ( не женат)
3. Характер Иногда вспыльчивый, иногда спокойный, целеустремленный и открытый)
4. Внешность На аике))
5. Заветная мечта с Аней быть)

Анкетка для тебя

1. Настоящее имя Андрей
2. Возраст 17
3. Внешность Фото
4. Как часто будешь появляться на форуме?  Через день, а может и каждый)
5. Твое фото(обязательно)

0

16

Полина
Антоша Маркин
приняты

0

17

1. Имя и фамилия, возраст
Леся Симонова\ 15 Лет
2. Семейное положение
Живет с Папой и Мачехой
3. Характер
Леся очень скромная девушка, не разговорчивая и за словом в карман не лезет. Очень стеснительна. С детства ценит друзей которых до переезда у нее было очень много и каждого она по своему любила. Леся немного упряма и капризна. Очень ранима и предирчива..
4. Внешность
Авик
5. Заветная мечта
Увидеть маму

Анкетка для тебя

1. Настоящее имя
Мария
2. Возраст
14
3. Внешность
Фото
4. Как часто будешь появляться на форуме?
КД
5. Твое фото(обязательно)
http://i019.radikal.ru/0805/29/87f4ebd988d6t.jpg

0

18

Леся Симонова   принята)))

0

19

Прежде чем начать играть, давайте каждый заполнит анкету про своего героя по этому образцу!

1. Имя и фамилия, возраст Женя Алехина 15-16
2. Семейное положение Не за мужем)) :rofl: Жевет с мамой и папой
3. Характер Замкнутая, стеснительная, добрая, нежная, помогает друзьям в трудную минуту
4. Внешность Рыженькая девушка(рыжий ангел), фото выложу)))
5. Заветная мечта Стать лучшей группой, и чтобы на нее обратил внимание Колечка Платонов

Анкетка для тебя

1. Настоящее имя @лену$ик
2. Возраст 15-16
3. Внешность Принце$$а Готики (брюнетка)
4. Как часто будешь появляться на форуме? Ч.Д.
5. Твое фото(обязательно)
Его на компе у мну нету)))

Отредактировано Женя Алехина (2008-06-22 13:46:06)

0

20

Я принята??

0

21

1. Женя Алехина
2. Не замужем
3. Умница, красавица
4. Красивая, кудрявая, рыжие волосы
5. Найти свою любовь

Анкетка для тебя

1. Воробьева Лиза
2. 13 лет
3. Красивая
4. Я буду появляться каждый день и по многу раз
5. Я в черненьком!!

0

22

1. Имя и фамилия, возраст Гуцул (Игорь)
2. Семейное положение (Это не заю) Работает он сам... Катается на скейте причом достаточно хорошо живу с родителями с мамой папой а ещё очень сильно люблю аню
3. Характер Хороший  характер ни у кого такова нету
4. Внешность Очеть красивый
5. Заветная мечта Быть чимпионом скейта

Анкетка для тебя

1. Настоящее имя Настя
2. Возраст 15 лет
3. Внешность Пойдет
4. Как часто будешь появляться на форуме?  хоть каждый день пока тут люди общатся будут
5. Твое фото(обязательно) .....

0

23

1. Лиззи 15 лет
2. Есть парень
3. Вспыльчивая, спокойная,целеустремленная,боевая и открытая
4. Красивая, высокая стройная девушка,светлые волосы, предпочитает готовский стиль!
5. Найти любовь,играть хорошо на гитаре , стать знаменитой.

Анкетка для тебя

1. Лиззи
2. 15
3. Красивая, высокая стройная девушка,светлые волосы, предпочитает готовский стиль!
4. Через день, а может и каждый день!
5.

0

24

1. Имя и фамилия, возраст
2. Семейное положение в активном поиске))
3. ХарактерХорошие черты девчонки в том что она хорошая подруга, всегда все прощает, если вдруг посорится с другом или подругой, то дежит мириться первая, рассказывает что она была не права. У нее веселый звонкий голос. Любит учиться. Шутить. Все хвалят девочку, говорят что вот отличница, и такая веселая. Но Кристина всегда думает что она права, что все против нее. Если она противоречит маме или подруге, то она всегда пытается доказать что она права, даже когда это не так, а потом срывается, кричит что нибудь обидное, и уходит гордая. А потом сама же бежит извиняться.
4. ВнешностьКристина левчонка неформалка, Сумашетшая прическа, много зеленых тонов. все локоны в прическе заплетены в толстые жгуты. Яркая всегда вечнозеленая косметика. Многочисленный пирсинг. Носит Шузы (как вы уже догадались с зелеными шнурками) Чулки в черно белую полосочку, мини юбку, черного цвета, Зеленую кофту с рукавами. Любит носить на своей шевелюре ободок с различными зелеными штучками, которые сама пришивает. Кристина очень милая девчонка, длинноногая, с тонкой талией, не без груди конечно.
5. Заветная мечта найти любовь
вот еще выложу ее био
Кристина родилась и живет в Москве. В детстве училась хорошо, любила школу, друзей, учителей. В восьмом классе ей захотелось новых ощущений, она полностью поменяла свой стиль (см. описание) Отказалась от ботанских очков, и стала носить зеленые линзы, скрывая карие глаза. Друзья и одноклассники после неожиданных перемен отказались дружить с Кристей, подумали что она психанутая, учителя тоже не верили что отличница могла превратится вот в это. Но Кристина добилась своего, теперь все ученики хотят дружить с ней, а учителя удивляются, как при таком виде ученица идет на золотую медаль. Родители Кристины в разводе, девочка живет с мамой. Мама Кристины вначале не одобрила перемен дочери, но потом подумала что может оно и к лучшему. Ее мама работает в косметическом магазине поэтому легуулярно приносит дочери новую зеленую косметику и другие штучки.

Анкетка для тебя

1. Настоящее имя Лиза
2. Возраст 13
3. Внешность блондинка
4. Как часто будешь появляться на форуме? часто
5. Твое фото(обязательно) у меня на компе не обной фото, потом загружу

0


Вы здесь » Мы - РаНеТкИ » Анкета » Анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно